Понедельник, 20 сентября 2021
A+ R A-

Победители (все периоды)

Победители в категории "Профи" (2020-август)

EAU PRAVILNUY miniПриглашение для участников Санкт-Петербургской Недели Искусств:
1) лауреаты конкурсной программы (1-е, 2-е и 3-е места, категория "Профессионал") приглашаются вступить в Евразийский Художественный Союз на правах "члена Евразийского Художественного Союза";
2) участники, не получившие призовые места, могут подать заявку на вступление в Евразийский Художественный Союз в качестве кандидатов.
Документы, необходимые для вступления, опубликованы здесь, и здесь.
Сайт Евразийского Художественного Союза: www.eurasianartunion.com 
 
 
Профессиональная категория "Профессионал"

Конкурс классической живописи

Номинация "Анималистика"
1 место
Жорник Виктория Олеговна
Название конкурсного произведения: Головорезы
2 место
Копарева (Мерцай) Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Рассвет хамелеона
3 место
Береснева Людмила Владимировна
Название конкурсного произведения: «О чем поют киты?» из серии «Мы как они, они как мы»
3 место
Волкова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Кот
 
Номинация "Архитектура"
1 место
Шувалова Екатерина Борисовна
Название конкурсного произведения: Извечная тайна бытия
2 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсного произведения: Арка Новой Голландии
3 место
Мурашова Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Вечером
 
Номинация "Жанровая картина"
1 место
СТАРКОВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Название конкурсного произведения: ЖАРКОЕ ЛЕТО
2 место
Сидоров Юрий Алексеевич
Название конкурсного произведения: Interference (Вмешательство)
2 место
Соловьёв Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: Осень в деревне
3 место
Кесаева София Николаевна
Название конкурсного произведения: Мама
3 место
Пекленков Петр Андреевич
Название конкурсного произведения: Музыка как оружие
3 место
Тутынин Дмитрий Михайлович
Название конкурсного произведения: Весь мир (The Whole Earth)
 
Номинация "Натюрморт"
1 место
Старков Валерий Олегович
Название конкурсного произведения: Цветы у ворот
1 место
Писаренко Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: Натюрморт с граммофоном
2 место
Петр Толстошеин
Название конкурсного произведения: Конференция на двухтомнике Канта
2 место
Шиляева Екатерина Ивановна
Название конкурсного произведения: Солнечные перцы
3 место
Волкова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с одуванчиками
3 место
Шмелева Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с луком
 
Номинация "Пейзаж"
1 место
Шувалова Екатерина Борисовна
Название конкурсного произведения: Объятия лета
2 место
Астахова Василиса Игоревна
Название конкурсного произведения: Altay, The Road
3 место
Величко Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Возрождение обители
3 место
Казаченко Николай Тихонович
Название конкурсного произведения: Щучьи места
3 место
Старков Валерий Олегович
Название конкурсного произведения: Сеновал
 
Номинация "Портрет"
1 место
Худоева Ламара Хидировна
Название конкурсного произведения: Лизи
2 место
Петр Толстошеин
Название конкурсного произведения: Мечтатель
2 место
Прилепская Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Пророки
3 место
Урбанович Надежда Андреевна
Название конкурсного произведения: Таёжные рассказы
3 место
Шиляева Екатерина Ивановна
Название конкурсного произведения: Дуня
3 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсного произведения: “Странник” (“Srtanger”)
3 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсного произведения: “Как мир прекрасен!” (“What a wonderful World”)
 
Номинация "Синтез жанров"
1 место
Пекленков Петр Андреевич
Название конкурсного произведения: Крещение Руси
2 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсного произведения: Самый страшный хищник
3 место
Лузянина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: Structure of chaos
 
Номинация "Эзотерика"
1 место
Пекленков Петр Андреевич
Название конкурсного произведения: Эпоха Водолея – Рождение Новой Звезды
2 место
Ева Кирилловна Ильвес
Название конкурсного произведения: Кицунэ или Театр Одного Сердца
 
Номинация "Эстетика обнаженной натуры"
1 место
Анигеев Дмитрий Станиславович
Название конкурсного произведения: Модель
2 место
Варганов Александр Владимирович
Название конкурсного произведения: Ева
3 место
Барабаш Николай Васильевич
Название конкурсного произведения: Жаркий Июнь 20
=========

Конкурс абстрактного искусства

Номинация "Абстрактный экспрессионизм"
1 место
Штурма Ева Владимировна
Название конкурсного произведения: Серия “Cosmicvibrations”, Soul 1
2 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсного произведения: Следы на моей израненной душе, оставленные музой
3 место
Зотов Дмитрий Николаевич
Название конкурсного произведения: Мир после дождя
3 место
Никитина Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: Весенний дождь
 
Номинация "Абстракционизм"
1 место
Штурма Ева Владимировна
Название конкурсного произведения: Серия “Cosmicvibrations”, Soul 4
 
Номинация "Геометрическая абстракция"
1 место
Гатауллина Тамара Фаридовна
Название конкурсного произведения: Белый натюрморт
2 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсного произведения: Танец закружил
 
Номинация "Концептуальная абстракция"
1 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсного произведения: Минимализм, композиция 2
1 место
Штурма Ева Владимировна
Название конкурсного произведения: Серия “Cosmicvibrations”, Soul 2
2 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсного произведения: Минимализм, композиция 1
3 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсного произведения: Минимализм, композиция 4
3 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсного произведения: Риф
 
Номинация "Экспериментальные формы"
1 место
Cердечникова Елизавета Валерьевна
Название конкурсного произведения: Lock Down
2 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсного произведения: Катастрофа
3 место
Веселкова Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Преображение
3 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсного произведения: Зеброид
===============

Конкурс авангардного искусства

Номинация "Импрессионизм"
1 место
Иволга Татьяна Андреевна
Название конкурсного произведения: Венеция
2 место
Никенин Андрей Иванович
Название конкурсного произведения: Щучья охота
3 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Два рододендрона
 
Номинация "Конструктивизм"
1 место
Константинова Светлана Алексеевна
Название конкурсного произведения: Закат в Крыму
2 место
Волвенкина Алла Романовна
Название конкурсного произведения: Подруга
 
Номинация "Концептуализм"
1 место
Верещагин Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: Сомали
2 место
Любимова Елена Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Отражение
3 место
Асаева Ирина
Название конкурсного произведения: Святая Троица
 
Номинация "Кубизм"
1 место
Волвенкина Алла Романовна
Название конкурсного произведения: С натуры
 
Номинация "Сюрреализм"
1 место
Сава Манойлович / Sava Manojlovic
Название конкурсного произведения: Totems
2 место
Водка Анна Эдуардовна
Название конкурсного произведения: В стакане
2 место
Сава Манойлович / Sava Manojlovic
Название конкурсного произведения: Dream
3 место
Ева Кирилловна Ильвес
Название конкурсного произведения: Pesadilla Uno
3 место
Сава Манойлович / Sava Manojlovic
Название конкурсного произведения: Kaos
 
Номинация "Тематическая картина"
1 место
Верещагин Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: Сегодня будет много дров
1 место
Миронец Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Всадники
1 место
Миронец Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Рождество
2 место
Константинова Светлана Алексеевна
Название конкурсного произведения: Солнце на крышах. Весна 2020
3 место
Верещагин Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: Веганы
3 место
Верещагин Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: Не чокаясь
 
Номинация "Футуризм"
1 место
Иночкина Любовь Григорьевна
Название конкурсного произведения: Противоположности
2 место
Иночкина Любовь Григорьевна
Название конкурсного произведения: Императрицы
2 место
Иночкина Любовь Григорьевна
Название конкурсного произведения: Павел
3 место
Абидова Юлия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Отстраненность
3 место
Штурма Ева Владимировна
Название конкурсного произведения: Серия “Cosmicvibrations”, Soul 5
 
Номинация "Экспрессионизм"
1 место
Волвенкина Алла Романовна
Название конкурсного произведения: Диапазоном в три октавы
2 место
Ляшук Татьяна Борисовна
Название конкурсного произведения: На берегу
3 место
Трубкина (Ерилина) Ирина Васильевна
Название конкурсного произведения: Безграничная любовь
=========

Конкурс классической графики

Номинация "Натюрморт в классическом стиле"
1 место
Плеснецова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Чайник и лимон
2 место
Плеснецова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Пионы
3 место
Михалевская Наталья Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Половинка яблока
3 место
Ховаева Надежда Владимировна
Название конкурсного произведения: Свет из окна
 
Номинация "Пейзаж в классическом стиле"
1 место
Григорьев Андрей Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Ноябрьская тишина
2 место
Астахова Василиса Игоревна
Название конкурсного произведения: Seoul, Ch.II
2 место
Махнычева Любовь Александровна
Название конкурсного произведения: Вечер
2 место
Плеснецова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Старые мостки
3 место
Анюхина Александра Станиславовна
Название конкурсного произведения: В блокадную ночь
3 место
Махнычева Любовь Александровна
Название конкурсного произведения: По Р.Нева. Танец. Триптих
3 место
Плеснецова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Полет
 
Номинация "Портрет в классическом стиле"
1 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсного произведения: Былое и думы
2 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: Портрет Томаса Андерса
 
Номинация "Тематическая композиция"
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Наследие Времени». Лист 3: Победители Пальмиры
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Наследие Времени». Лист 2: Поцелуй Иуды
2 место
Фокина Нина Александровна
Название конкурсного произведения: Аня в маминой шапке
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: В сумерках
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Наследие Времени». Лист 1: Тайная вечеря
3 место
Долгалева Екатерина Александровна
Название конкурсного произведения: Благословение за победу
=======

Конкурс книжной графики

Номинация "Книжная иллюстрация"
1 место
Волвенкина Алла Романовна
Название конкурсного произведения: Вечная история о раковой любви. К новелле Проспера Мериме «Кармен
2 место
Фёдорова Ксения Леонидовна
Название конкурсного произведения: Компания
3 место
Фёдорова Ксения Леонидовна
Название конкурсного произведения: Художник
 
Номинация "Офорт"
1 место
Лункевич Анастасия Николаевна
Название конкурсного произведения: Бег
===========

Конкурс экспериментальной графики

Номинация "Тематическая композиция"
1 место
Мациевский Денис Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Универсум
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Рождение Жизни». Лист 1: Мир в ладонях
2 место
Мациевский Денис Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Значение числа
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Рождение Жизни». Лист 2: Две планеты
3 место
Нестерова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: Фланер на прогулке
3 место
Штурма Ева Владимировна
Название конкурсного произведения: Серия “Cosmicvibrations”, Soul 3
3 место
Шувалова Екатерина Борисовна
Название конкурсного произведения: Свидетели и взлетов, и потерь
 
Номинация "Натюрморт в авангардном стиле"
1 место
Волвенкина Алла Романовна
Название конкурсного произведения: Тайна любви
2 место
Цыбульникова Эмма Александровна
Название конкурсного произведения: Корни
3 место
Штурма Ева Владимировна
Название конкурсного произведения: Нежность
 
Номинация "Абстрактная композиция"
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Загадочный мир
 
Номинация "Компьютерная графика"
1 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсного произведения: Окрыленность
2 место
Сергей Кунст (S. KUNST)
Название конкурсного произведения: Город-Сфинкс СПб
 
Номинация "Портрет в авангардном стиле"
1 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсного произведения: Из балетных
===========

Конкурс скульптуры

Номинация "Рельефы и барельефы"
1 место
Кучерова Вера Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Великие мастера Эпохи Возрождения
2 место
Василик Елена Степановна
Название конкурсного произведения: Мемориальная доска, посвященная Комзину И.В.
 
Номинация "Скульптурная композиция"
1 место
Митрягин Андрей Владимирович
Название конкурсного произведения: Черная борода”
2 место
Гинтер Светлана Михайловна
Название конкурсного произведения: Охотницы за солнцем
 
Номинация "Станковая скульптура"
1 место
Полетаева Анна Владимировна
Название конкурсного произведения: Портрет Александра Блока. Полуфигура
 
Номинация "Экспериментальные скульптурные формы"
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: Что за судьба его – века ХХ первого?
2 место
Несветайло Иван Васильевич
Название конкурсного произведения: Синий блюз
==========

Конкурс фотографии. Категория - изящное искусство

Номинация "Пейзажи"
1 место
Иванова Ирина Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Осенние сны
2 место
Цыганкова Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: Дом для красного коня
3 место
Листова Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: Рощинское озеро
 
Номинация "Архитектура"
1 место
Иванова Ирина Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Николо-Богоявленский морской собор
2 место
Цыганкова Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: Рыжая грусть листвы
 
Номинация "Животный мир"
1 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсного произведения: Ищейка (пчела-плотник)
2 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсного произведения: Радужное настроение (красотел пахучий)
 
Номинация "Концепция"
1 место
Прокопьева Мария Викторовна
Название конкурсного произведения: Египетские ночи Санкт-Петербурга
2 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: Прошлое и настоящее
 
Номинация "Портрет"
1 место
Берегатнова Елена Вячеславовна
Название конкурсного произведения: (Не)Совершенство
============

Конкурс фотографии. Категория - фотожурналистика

Номинация "Актуальная проблематика"
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: Город 2020
2 место
Кабсбург-Лесничая Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: Память
3 место
Кабсбург-Лесничая Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: Заброшенный завод
 
Номинация "Искусства и развлечения"
1 место
Кабсбург-Лесничая Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: Дерево с секретом
2 место
Кабсбург-Лесничая Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: Рабочий полдень
 
Номинация "Спорт"
1 место
Кабсбург-Лесничая Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: И пусть весь мир подождет
2 место
Кабсбург-Лесничая Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: На страже
3 место
Кабсбург-Лесничая Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: Попал
=========

Номинация "Декоративная живопись"

Профессиональная категория "Профессионал"
1 место
Парнева Наталия Григорьевна
Название конкурсного произведения: Обретшая покой
2 место
Яблокова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Материнство
 
Номинация "Декоративная скульптура и резьба"
1 место
Бут Юлия Андреевна
Название конкурсного произведения: Хрупкость мира
 
Номинация "Декоративное панно"
1 место
Поспелова Светлана Анатольевна
Название конкурсного произведения: Декоративный ансамбль для интерьера по сказке Г.Х. Андерсена «Снежная королева»
2 место
Маларева Кристина Владимировна
Название конкурсного произведения: Мелодия дождя
3 место
Васильева Раиса Михайловнап
Название конкурсного произведения: Узоры чувашской вышивки
3 место
Маларева Кристина Владимировна
Название конкурсного произведения: Городская симфония
 
Номинация "Дизайн костюма, обуви, головных уборов"
1 место
Алексеева Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: Национальный головной убор
2 место
Волвенкина Алла Романовна
Название конкурсного произведения: Капсульная коллекция женской одежды «Onore. Liberta. Amore»
 
Номинация "Керамика"
1 место
Шалюхина Ольга Александровна
Название конкурсного произведения: Вечный путь
2 место
Гинтер Светлана Михайловна
Название конкурсного произведения: Партнеры
 
Номинация "Коллажи"
1 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: Морские фантазии 2
2 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: Морские фантазии 1
 
Номинация "Куклы и игрушки"
1 место
Иванова Людмила Борисовна
Название конкурсного произведения: Василий Тёркин
 
Номинация "Мозаики, витражи"
1 место
Гайич Мария Радосавлева(автор), Гайич Радосав (соавтор)
Название конкурсного произведения: Апостолы Петр и Павел
2 место
Маркович Миляна
Название конкурсного произведения: Мандаринка
 
Номинация "Росписи плоскостных объектов"
1 место
НА-ДЯ
Название конкурсного произведения: Икона Казанской Божией Матери
 
Номинация "Росписи объемных объектов"
1 место
Контур Светлана Юрьевна
Название конкурсного произведения: Набор из 5 предметов «Чаепитие на завалинке»
 
Номинация "Украшения и аксессуары"
1 место
Косач Анна Викторовна
Название конкурсного произведения: Браслет «Царство озёрных русалок»
===================

Конкурс художественного текстиля

Номинация "Валяние и плетение"
1 место
Адылбек Байтереков
Название конкурсного произведения: Дневник кочевника, страница 76
 
Номинация "Вышивка"
1 место
Ташбулатова Эльвира Ильяровна
Название конкурсного произведения: Лимонная рыбка
 
Номинация "Сувениры и подарки"
1 место
Цветкова Наталия Николаевна
Название конкурсного произведения: Дефанс
 
Номинация "Текстиль в костюме"
1 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название конкурсного произведения: Комплект детский национальный одежды из рыбьей кожи
2 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название конкурсного произведения: Национальный детский костюм коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока
 
Номинация "Текстильная картина и панно"
1 место
Преображенская Мария Михайловна
Название конкурсного произведения: Детские Сны
2 место
Левина Дарья Сергеевна
Название конкурсного произведения: Текстильное панно «Травы»
=========

Победители в категории "Студенты" (2020-август)

EAU PRAVILNUY miniПриглашение для участников Санкт-Петербургской Недели Искусств:
-лауреаты конкурсной программы (1-е места, категория "Студент") приглашаются вступить в Евразийский Художественный Союз на правах "кандидат в члены Евразийского Художественного Союза";
Документы, необходимые для вступления, опубликованы здесь, и здесь.
Сайт Евразийского Художественного Союза: www.eurasianartunion.com 
 
 
Профессиональная категория "Студент"

Конкурс авангардного искусства

Номинация "Импрессионизм"
1 место
Первухина Валерия Владимировна
Название конкурсного произведения: Погружение в блюз
======

Конкурс классической графики

Номинация "Натюрморт в классическом стиле"
1 место
Медведицина Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с чайником
 
Номинация "Пейзаж в классическом стиле"
1 место
Сюй Шичуан
Название конкурсного произведения: Chinese traditional architecture
===========

Конкурс классической живописи

Номинация "Эстетика обнаженной натуры"
1 место
Юсупова Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: После купания
 
 
====

Конкурс экспериментальной графики

Номинация "Компьютерная графика"
1 место
Ичетовкина Ксения Александровна
Название конкурсного произведения: КОСМОС: дизайн-концепция для разработки серии упаковочных материалов новой линии продукции ООО Водолей
 
Номинация "Тематическая композиция"
1 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Полиптих «Теряя голову»
2 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Это любовь
====

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация "Украшения и аксессуары"
1 место
Левина Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Куб
2 место
Левина Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Кольцо
3 место
Удоденко Виктор Тарасович
Название конкурсного произведения: Arcipelago
 
Номинация "Сувениры и подарки"
1 место
АБЗАЛЕТДИНОВА АЛЬЯНА АЗАТОВНА
Название конкурсного произведения: Обложка для паспорта "Корсак"
=======

Конкурс скульптуры

Номинация "Станковая скульптура"
1 место
Векшина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Катерина
2 место
АБЗАЛЕТДИНОВА АЛЬЯНА АЗАТОВНА
Название конкурсного произведения: Латунная подвеска "Крылатая лиса Ирис"
======

Конкурс художественного текстиля

Номинация "Принты"
1 место
Шурпо Наталия Александровна
Название конкурсного произведения: Плательная ткань летней группы «Мистраль – северный ветер»
2 место
Шурпо Наталия Александровна
Название конкурсного произведения: Плательная ткань «Зефир – теплый ветер Средиземного моря»
3 место
Шурпо Наталия Александровна
Название конкурсного произведения: Плательная ткань летней группы «Поплавки»

Победители в категории "Любитель" (2020-август)

EAU PRAVILNUY miniПриглашение для участников Санкт-Петербургской Недели Искусств:
1) лауреаты конкурсной программы (1-е места, категория "Любитель") приглашаются вступить в Евразийский Художественный Союз на правах "члена Евразийского Художественного Союза";
2) лауреаты конкурсной программы (2-е и 3-е места, категория "Любитель") приглашаются вступить в Евразийский Художественный Союз на правах "кандидат в члены Евразийского Художественного Союза";
3) участники, не получившие призовые места, могут подать заявку на вступление в Евразийский Художественный Союз в качестве кандидатов.
Документы, необходимые для вступления, опубликованы здесь, и здесь.
Сайт Евразийского Художественного Союза: www.eurasianartunion.com 
 
 
Профессиональная категория "Любитель"

Конкурс абстрактного искусства

Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Воротникова Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Летнее настроение
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Бырдина Наталья Геннадиевна
Название конкурсного произведения: Волна перемен
2 место
Пантелеева Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: Ожидание
 
Номинация: Экспериментальные формы
1 место
Пантелеева Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: Рябина под снегом
2 место
Бырдина Наталья Геннадиевна
Название конкурсного произведения: Борьба
==============

Конкурс авангардного искусства

Номинация "Тематическая картина"
1 место
Николаева Анастасия Кирилловна
Название конкурсного произведения: Справедливость
2 место
Николаева Анастасия Кирилловна
Название конкурсного произведения: Иерофант
3 место
Кузнецова Анастасия Олеговна
Название конкурсного произведения: Четыре стихии
3 место
Никитина Екатерина Михайловна
Название конкурсного произведения: Моё жёлтое платье
 
Номинация "Конструктивизм"
1 место
Пантелеева Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: Фрида
 
Номинация "Кубизм"
1 место
Николаева Анастасия Кирилловна
Название конкурсного произведения: Свобода
2 место
Русева Здравка Александрова
Название конкурсного произведения: Скрипачка. Перед концертом
 
Номинация "Сюрреализм"
1 место
Тауритари Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Космос
=========

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация "Сувениры и подарки"
1 место
Россихина Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Пэмброк-вельш-корги (юниор)
2 место
Алимкина Елена Семёновна
Название конкурсного произведения: Серия работ «Розы»
3 место
Иванова Алена Владимировна
Название конкурсного произведения: Гений чистой красоты
 
Номинация "Декоративное панно"
1 место
Россихина Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Настенное панно восточный календарь «Через годы и века»,
 
Номинация "Объекты из природных материалов"
1 место
Иванцов Владилен Олегович
Название конкурсного произведения: Часы «Арктика»
=================

Конкурс классической графики

Номинация "Натюрморт в классическом стиле"
1 место
Лалаянц Тамара Александровна
Название конкурсного произведения: Лето, солнце, море (2)
2 место
Лалаянц Тамара Александровна
Название конкурсного произведения: Лето, солнце, море (1)
=======

Конкурс классической живописи

Номинация "Натюрморт"
1 место
Тиблова Надежда Павловна
Название конкурсного произведения: Желтые лилии
2 место
Тарасенко Нина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Восточный натюрморт
3 место
Тарасенко Нина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Ирисы
 
Номинация "Анималистика"
1 место
Петровская Лидия Александровна
Название конкурсного произведения: В чужом дворе жизнь интересней
 
Номинация "Жанровая картина"
1 место
Лисовская Елена Витальевна
Название конкурсного произведения: Меланхолия
 
Номинация "Пейзаж"
1 место
Цуканов Андрей Юрьевич
Название конкурсного произведения: На водопое
2 место
Цуканов Андрей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Тихий вечер
3 место
Тарасенко Нина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Цветение
3 место
Тиблова Надежда Павловна
Название конкурсного произведения: Купальщица. Павловский парк
3 место
Цуканов Андрей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Вековые сосны на заросшем пруду
 
Номинация "Портрет"
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: Портрет
2 место
Лисовская Елена Витальевна
Название конкурсного произведения: Вода
 
Номинация "Синтез жанров"
1 место
Лисовская Елена Витальевна
Название конкурсного произведения: Страсть
2 место
Залогина Елена Евгеньевна
Название конкурсного произведения: В сиреневом цвету
3 место
Русакова Дарья Андреевна
Название конкурсного произведения: Инстинкт
=====

Конкурс книжной графики

Номинация "Книжная иллюстрация"
1 место
Фёдорова Ксения Леонидовна
Название конкурсного произведения: Семья у ёлки
=======

Конкурс скульптуры

Номинация "Экспериментальные скульптурные формы"
1 место
Арзуманян Эдуард Карленович
Название конкурсного произведения: Фантом
 
Номинация "Скульптурная композиция"
1 место
Прудникова Нина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Воронок
=======

Конкурс фотографии. Категория - изящное искусство

Номинация "Портрет"
1 место
Китаева Инна Валерьевна
Название конкурсного произведения: Ольга
2 место
Китаева Инна Валерьевна
Название конкурсного произведения: Княжна
3 место
Ахмедова Лаура Сергеевна
Название конкурсного произведения: Фотопортрет Алены Луневой
 
Номинация "Естествознание"
1 место
Шерашова Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Единение
======

Конкурс художественного текстиля

Номинация "Валяние и плетение"
1 место
Пантелеева Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: Василиса Микулишна
===========

Конкурс экспериментальной графики

Номинация "Портрет в авангардном стиле"
 
1 место
Пантелеева Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: Петр 1
2 место
Ластов Андрей Ильич
Название конкурсного произведения: Буддийский монах
 
Номинация "Тематическая композиция"
1 место
Юлия Ра
Название конкурсного произведения: Василиса Микулишна
======