Пятница, 17 ноября 2017
A+ R A-

Расписание Санкт-Петербургской Недели Искусств

Программы Санкт-Петербургской Недели Искусств (выставка, конкурсы и мастер-классы) пройдут в Выставочном Зале Санкт-Петербургского Союза Художников (Санкт-Петербург, Большая Морская, д.38).
Программа пленэра "Самый многочисленный пленэр Санкт-Петербурга" пройдет 01 июля 2017 года  в Александровском саду (рядом с Адмиралтейством) 


Сроки предоставления материалов:
Регистрация в электронном виде:
Срок предоставления материалов (очные и заочные участники): до 19 июня 2017 года (включительно). Материалы направляются на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Даты приема работ:
а) Прием работ на выставку в Санкт-Петербурге: 26 июня 2017 года, с 11.00 до 14.00.
б) Прием работ на выставку в Москве (для московских участников): до 21 июня 2017 года (включительно)
Адреса приёма работ на выставку:
а) Адрес приема работ в Санкт-Петербурге: Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, 38, Большой зал Выставочного центра Петербургского Союза Художников (3 этаж), ст.метро "Адмиралтейство" или "Гостиный Двор".
б) Адрес приема работ в Москве: Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2 (Моск.Академический Художественный Лицей, 1 этаж, ст.метро "Октябрьская").
Информация для участников:
26 июня 2017 года
11:00-14:00 Прием очных работ на выставку
15:00-20:00 Формирование экспозиции и развеска/расстановка

РАСПИСАНИЕ

27 июня 2017 года

12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-19.00 Программа мастер-классов
18.00-19.00 Церемония открытия

28 июня 2017 года

12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-17.00 Программа мастер-классов

29 июня 2017 года

12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-19.00 Программа мастер-классов

30 июля 2017 года
12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-19.00 Программа мастер-классов

01 июля 2017 года
12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-19.00 Программа мастер-классов 
12.00-17.00 
Программа "Самый многочисленный пленэр Санкт-Петербурга"

02 июля 2017 года
12.00-17.00 Работа экспозиции
13.00-16.00 Программа мастер-классов
16.00-17.00 Церемония награждения
Для участников: после 17.00 - вывоз выставочных работ